Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1903

1903
Limit-Preis

H. Tosun, Ohne Titel, Öl auf Leinwand, links unten signiert, Maße: B. 37,2 cm x H. 47 cm, Rahmen: B. 45,7 cm x H. 56,5 cm. Guter altersbedingter Zustand.